Поздравляем! Центр "Ориентир" получил награду в номинации "Обеспечение занятости и развитие предпринимательской деятельности молодежи"!

Центр

В Ивано-Франковске состоялся областной конкурс проектов и программ молодежных общественных организаций, целью которого было определение актуальных направлений развития молодежи и оказание финансовой поддержки наиболее удачным проектам и программам. Центр самопознания и развития "Ориентир" совместно с ОО "Сильное поколение" и ОО "Виолла" получили награду за лучший проект в номинации: «Обеспечение занятости и развитие предпринимательской деятельности молодежи» (содействие занятости молодежи: профессиональная ориентация, реализация программ и проектов, направленных на трудоустройство молодежи, образовательные мероприятия по изучению основ предпринимательской деятельности, организация и содействие работе молодежных трудовых и волонтерских отрядов, содействие занятости детей и молодежи с ограниченными возможностями, поддержка предпринимательских инициатив молодежи) и финансирование в размере 7000 грн.

Эта небольшая поддержка со стороны государства дает шанс на популяризацию новых методов в образовании, предоставление качественных профориентационных услуг и изменение стереотипов людей относительно тренинговых методов.

Победа мотивирует к следующим действиям по реализации профориентационных программ и содействия развитию нашей молодежи!

С воодушевлением, команда Центра самопознания и развития "Ориентир".

Отправляйте нам заявку на тестирование и консультацию