Наше будущее...

Наше будущее...

На сегодня, более тысячи школьников 13 - 18 лет, в разных городах Украины, прошли профориентационное тестирование и консультирование с помощью компьютерного теста «Профориентатор». Мы надеемся, что смогли помочь в принятии решений, способствовали правильному выбору, помогли рассмотреть новые пути развития. Что такое идти с радостью на работу, быть в кругу интересных людей для общения, вести тот образ жизни, который устраивает, быть удовлетворенными своим материальным благополучием? Это значит, что проблема соответствия профессии разрешена конструктивно и положительно.

Мы благодарны за организационную поддержку: Андрею Лобаню в г. Днепропетровске; Шаповалову Виталию в г. Луганске; Анне Шиките в пгт. Ольшанка; Амплейкиной Наталье, общественная организация "Здоровая Украина" в г. Ивано-Франковске; Анастасии Пономаренко в г. Нежине; Роману Ревок, общественная организация "Цунами" в г. Львове; Елене Бричевой в г. Херсоне; Ирине Довгань в г. Николаеве; Общественной организации "Перспектива-Виноградарь", Благотворительному фонду "Гуманитарное сотрудничество", детскому развлекательно-образовательному центру "Бабайка" в г. Киеве.

А так же, за помощь в консультировании профессиональным психологам и педагогам: Шаповалову Виталию, Смоляр Виктории, Тиграну Григоряну, Полине Козке, Владимиру Сирко, Ревуцкой Наталье, Зубенко Ирине, Наталье Дашковской, Каплуненко Ярыне, Нестеренко Николаю, Швец Неле Григорьевне.

Отправляйте нам заявку на тестирование и консультацию